Новости

Подписаться на RSS

В начале декабря NEVASCA в туре преодолеет 4500 км ради всего лишь четырех концертов, и чтобы помочь ребятам SAD RECORDS выпускает тираж футболок по мотивам старинной русской забавы - лежания лицом в пол.

Предзаказ позволяет:
- получить футболки с голубым принтом (футболки, продающиеся в туре будут только с черным)
- гарантировать что у вас будет нужный размер

Забрать заказанную футболку можно будет лично у группы в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Туле и Мурманске. В остальные города осуществляется доставка почтой.
Стоимость футболки 500 рублей (если почтой то +170 руб)

Для предзаказа футболки:
- делайте заказ в разделе Футболки / T-shirts
Также к футболке можно добавить кассету группы всего за 50 р
Специально к туру мы сделали дополнительный тираж, на этот раз на белых кассетах.

Новый, 44-й номерной релиз лейбла:

GUYH! - сумасшедший истеричный вайленс под влиянием Usurp Synapse, Textbook Traitors, In Loving Memory с женским и мужским вокалами. CR - плавное красивое скримо в духе Men as Trees, Le pré où je suis mort и т.д. 5 скоростных песен от GUYH! и одна 7-минутная композиция от COMA REGALIA. Две действующие группы штатовской скримо-сцены, что само по себе редкость.

Стандартный винил (не lathe-cut), вырезанный в форме квадрата. Цвет: green marble, зеленый с мраморными разводами. Обложка с двухцветной шелкографией в четырех различных вариантах: коричневый, синий, зеленый, оранжевый.

ЗАКАЗАТЬ

http://sadrecords.nethouse.ru/products/category/120576 

 

новый, 39й релиз лейбла "Songs of Alec Yuzhny and the Funeral Band" CDEP

 

Первый релиз поэта-песенника Алика Южного и его похоронной банды, законченный несмотря на продолжительное бездействие. Четыре песни, некоторые из которых уже известны слушателям, но присутствуют в новых аранжировках. Фолк, бардовская песнь и немного пост-панка от участников Reka, Bicycles of Afghanistan, Optimus Prime, Superkubik, Words, Garrote, Namatjira, Маяк, Preface to the Dead Sea, Jars, Moraea и Totoro. Диск в диджипаке. Лимитированный тираж в 100 штук.

 

 

 

HOSPISE - несколько вчерашних эмокидов из Подмосковья, собравшихся в конце нулевых под влиянием моды на мрачную музыку. Пусть этим ребятам и неведомы страдания и смерть, но поют они о них так отчаянно и записано всё так плохо, что невольно начинаешь верить. Как ни странно, одна из лучших записей в нашей стране в подобном жанре.

Полностью рукодельное оформление: импровизированные 4-полосные конверты на черном картоне, вкладка с текстами и серебряно-зеленый минидиск.

Диск был выпущен в 2010 году в количестве 100 штук, но тираж не был доделан до конца и это как раз те самые незаконченные 20 копий.

 

 

Для заказа перейдите в раздел CD в левой колонке.

ASPERGERS - эмовайленс из Санкт-Петербурга, бесспорно лучшая группа нашей страны в этом жанре: колючие гитары, сбивки, бластбиты и отчаянный вокал. Их земляки 1849 выдают пронзительный эмо-хардкор в составе бас-барабаны-вокал и отличаются прекрасными текстами. Два обоюдострых лезвия, две звезды, две светлых повести. Первый виниловый релиз для обеих групп.

* Первые 10 заказов в дистро снабжаются дополонительно лимитированной хэнд-мэйд обложкой (общий тираж /20), сделанной для концерта Aspergers с Loma Prieta в Петербурге 2 сентября.

Второй кассетный релиз лейбла увидел свет:

33 экземпляра демо мурманской группы Nevasca, играющей лучшее мидвест-эмо, когда-либо выходившее из наших краев.

В комплекте профессионально записанная кассета дымчатого цвета и буклет с текстами.

  

Для заказа перейдите в раздел "кассеты" слева.